Hörmann открывает новый учебно-выставочный центр

Центр «Hörmann Forum» в Штайнхагене, где расположен головной офис компании, представляет до сих пор самую обширную выставку изделий предприятия на площади, превышающей 6000 м². К тому же предлагаются помещения для...

Спустя почти два года строительства, компания Hörmann открывает новый учебно-выставочный центр. Центр «Hörmann Forum» в Штайнхагене, где расположен головной офис компании, представляет до сих пор самую обширную выставку изделий предприятия на площади, превышающей 6000 м². К тому же предлагаются помещения для проведения разнообразных курсов и семинаров для сотрудников и клиентов компании Hörmann.

В торжестве по случаю открытия центра «Hörmann Forum», состоявшемся 25 сентября 2015 года, приняли участие около 150 гостей, в числе которых были застройщики и мэр города. Мероприятие было открыто господином Томасом Хёрманном, полным компаньоном Группы Hörmann. Представление форума архитектором Андреасом Ванненмахером (Andreas Wannenmacher), экскурсия по новому зданию, а также открытие скульптуры перед входом в здание стали центральными событиями церемонии открытия.